Эзотерика

Закрыт

Не знаю что делать! Кручусь как белка в колесе, а ни работы толковой найти не могу, ни денег заработать. А на последнем месте работы умудрился под уголовную статью попасть. Семья разваливается.... - вопрос №2826137

изображение из вопроса - Не знаю что делать! Кручусь как белка в колесе, а ни работы толковой найти не могу, ни денег заработать. А на последнем месте работы умудрился под уголовную статью попасть. Семья разваливается....

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    На вас стоит работы и не одна.
    В свое время вы перешли дорогу двум людям от сюда у вас все так и покатилось и будет дальше все так идти.
    Работы нужно снимать, ставить оберег и проводить чистку, после чего у вас все постепенно начнет налаживаться.
    Всего Доброго

    апрель 2, 2018 г.