Эзотерика

vip

Здравствуйте!какие чувства,мысли и желания испытывает игорь 5.08.1989 к галине 15.05.1987 - вопрос №2826229

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Интерес у него серьезный, но преграда тяготит ваши отношения и сбивает с нужного направления.

    апрель 2, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данную связь сложно назвать гармонично развивающейся, природа отношений непростая, да и пылкости в чувствах не просматривается, а на будущее по Вашей паре есть вопросы…

    апрель 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Трепетно относится к Вам, но что-то не пускает его в свободное плавание.Тянется к Вам, но будто его отрывают от Вас.

    апрель 2, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Чувствует себя виноватым перед ней, но любви нет.
    Желания не определены, стоит перед выбором.

    апрель 2, 2018 г.