Юриспруденция

Добрый день,у нас такая ситуация с кредитом.Был взят в июне 2014 на 3 года,так получается что мы оплачиваем только проценты ,а сам кредит не можем - вопрос №2826301

естественно сама сумма растёт ещё больше, подскажите пожалуйста как нам быть?

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Платить больше минимального платежа. Это единственный вариант без рефинансирования. Альтернатива: рефинансирование кредита в другом банке под меньший процент. Тем более, что кредиты теперь стали чуть дешевле по сравнению с 2014 годом.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    апрель 2, 2018 г.