Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что вы можете сказать об этом мужчине? Сергей 01.01.1972г. Заранее большое спасибо! - вопрос №2826304

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотелось бы узнать,  что вы можете сказать об этом мужчине? Сергей 01.01.1972г. Заранее большое спасибо!

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина сильной энергетики, с ярко выраженными лидерскими чертами, целеустремленный, но очень свободолюбивый, хотя по жизни зажат в клетке собственных же принципов. Поглощен собственным эго, ревнив, вспыльчив, импульсивен. Как показывают карты на данный мужчина в поисках равновесия между практичностью и глубиной духовной…

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Просматривается след отношений,  непонятно, точка или нет.  Ощущение, что не оправдал надежд близкого человека.  Сам, Сергей, на данный момент, как-то, неопределен, живет надеждами…

    апрель 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек железной воли и хватки.Своего не упустит.Несмотря на это, душою раним, как ребенок.На данный момент в отношениях скользких, как-будто что-то от него уходит.и не может разобраться, нужно ли отпустить, или стоит побороться.

    апрель 2, 2018 г.