Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты!Когда у меня идет встреча с будущим мужем(я его знаю,как выглядит,имя годы)? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2826307

Юлия 19121985 родилась ночью Беларусь

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    232-й в

    Здравствуйте

    Вы уже знакомы с будущем мужем. Он младше вас на 4-5 лет, по знаку зодиака козерог, вы есть у него на сердце, испытывает к вас симпатию. Сейчас есть дистанция в отношениях и между вами.
    На данный момент молодой человек не торопиться к серьезным отношениям.
    Он спортивного телосложения, карие глаза

    Подробнее могу посмотреть вас в чате!
    Всего доброго!

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, встреча наиболее вероятна во второй половине года. На сердце есть молодой человек, сильная симпатия, но вы ощущаете, что это не ваш человек. Мужчина по судьбе идет старше вас, успешный и серьезный. Даст вам финансовую опору и эмоциональную защиту. Чем быстрее отпустите прошлое, тем раньше придут изменения в вашу жизнь.

    апрель 2, 2018 г.