Эзотерика

vip

Добрый день эксперты - вопрос №2826381

Как дальше будут развиваться отношения между Алек4сандром 28.02.89 и Юлией 31.10.88
Спасибо за ответы.

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в отношениях появится понимание
    и новая искорка любовных отношений
    всего доброго Вам

    апрель 2, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Со стороны Юлии надежда, и ее ждет разочарование… Сказок не бывает, Александр не горит желанием отношения с Юлией строить… хотел бы, то давно себя проявил… Не вижу совместного будущего… Единственное, что возможно -несколько встреч…

    апрель 2, 2018 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Отношения могут перейти в более интимные, чувства могут разгореться, однако, перспективы нет, т.к. в данных отношения есть присутствие третьего-лишнего...))

    апрель 2, 2018 г.