Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты.Очень интересует что происходит между людьми ? Проясните ситуацию ? - вопрос №2826407

Алексей 29.02.1976
Светлана 04.04.1972
Вера 06.10.?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    sergei neuaux

    391-й в Эзотерике

    здравствуйте
    алексей тянется к Вере и пытается избежать сложностей со свтеланой. с ней он устал. а Вера никого к себе не подпускает — ищет выгоду

    апрель 2, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Алексей и Вера любовники, Светлана жена его

    апрель 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с Верой хочет быть

    апрель 2, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не ту, не другую не любит, отношения с обеими, у Веры корыстный интерес к Алексею и все.
    Всего доброго

    апрель 2, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! сделаола просмотр отношений Светланы с Алексеем, карты показали, что у Светланы на данный момент сильное волнение, ведет себя импульсивно, слезы возможны… у Алексея по поводу Светланы-беспокойства и страхи, бессонница… сложная ситуация, в чувствах к ней-он полагается на свои рассуждения, логику и интуицию, а у Светланы в чувствах к Алексею-эмоциональное отчуждение...
    просмотр Веры и Алексея показал, что здесь на данный момент выходя ухаживания… но они неискренние, вроде спортивного интереса… в чувства у Алексея к Вере-на судьбу ропщет, вроде судьба ее привела в его жизнь… в мыслях у него -есть потуги к действиям в сторону Веры… но в перспективе-все медленно как-то будет, т.к.Вера в Алексее ищет поддержки в это трудно время для нее… в мыслях у нее-возможна понадобится консультация специалиста(врача, юриста ли др.)К Алексею от Веры-несправедливое отношение идет в перспективе… подробно в чате… Всего Вам доброго!!!

    апрель 2, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Идёт, что у Светланы пытаются увести мужчину.

    апрель 2, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Мужчина влюблён в обоих женщин и не может выбрать с кем остаться.

    апрель 2, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    и вашим и нашим… это означает, что за 2мя зайцами погонится и не с чем останется…

    апрель 2, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вера уводит у Светланы Алексея. Это и происходит.

    апрель 2, 2018 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Алексея со Светланой отношения на паузе, карта повешенного, застопорились отношения, нет прежней открытости, нет прежнего тепла у Алексея к Светлане, но он не вычеркнул ее полностью из жизни, просто сейчас эти отношения имеют не ясную форму общения, которое ничего не дает никому и не развивает отношения абсолютно.

    Что касается Веры, то здесь у меня выпала перевернутая восьмерка кубков. Вера сама проявляет активность, и я бы сказала, что это происходит хитро, не нагло в лоб, она как буд то разыгрывает перед Алексеем некий спектакль, чтобы спровоцировать его на ответные действия. В отношениях ей не везло и она очень ревностно относится к сложившимся парам, где есть видные мужчины. Она очень целеустремленная будет всеми способами пытаться заполучить мужчину, при этом так, чтобы ему казалось, что он сам этого захотел.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    апрель 2, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Алексей играет с чувствами обеих женщин. Вера чувствует это и пытается от него дистанцироваться. С потерями остануться все.

    апрель 2, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, между людьми путаница, нет четкого определения ролей и желаний. Кто-то из них заблуждается и это приводит к напряжению всех людей, портит отношения в целом. Не стоит сомневаться, обмана и двойной игры нет, даже если это так может казаться.

    апрель 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Любовный треугольник.чувствуется семейная жизнь, семьянина подорвала старая любовь, старые чувства.вплоть до развода уже такие вот сложности ждут, думаю что мужчина уйдет к другой женщине, потому что чувства проснулись как у добро молодца.и молодость вспомнилась.и в голову кое что ударила.все чувства к близкой женщине как рукой сняло, думаю что не пожалеет о своем выборе в скоре, а спустя время будет очень горевать.Удачи вам!

    апрель 2, 2018 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Со Светланой все налажено, привычно и стало скучно.
    К Вере азарт и радужные желания. Но Вера держит его на дистанции.
    Этим отчасти и объясним азарт — интересно, когда не дают реализовать стремление.
    Увлечен. Но перемен в своей жизни боится.
    Триста раз подумает и останется со Светланой.
    С уважением, Viola.

    апрель 2, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    У мужчины неопределённый период жизни. Отношения с каждой из женщин, но он не знает кого выбрать, да и не очень спешит выбирать. Пока что его всё устраивает.
    Всех благ!

    апрель 2, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алексей не хочет терять Светлану, но хочет быть с Верой. Он вообще-то миролюбивый человек, романтик, поэтичный, всегда ищет вдохновение. Ситуация разрешится в 19 году. В этом году пока все неопределенно.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 2, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Букву А слышу около Веры… Анатолий не пойму… мужчина плотного телосложения, но с ним как-то все сложно… ребенок у Веры есть тоже показывает… Cветлану с Алексеем связывает намного большее, чем с Верой, он как-то Верой мимолетно увлекся… тянет его на данный момент больше, чем к Светлане

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте
    Светлана соперница.С ней мужчина сейчас.Брак на грани

    апрель 3, 2018 г.