Медицина

vip

Беспокоит вялая эрекция. Травм не было, не болел. Телосложение не полное. Анализ на инфекции - отрицательный. - вопрос №2826486

Признаки проблемы начал замечать больше года назад. В конце прошлого года пошел к врачу. Анализ на инфекции — отрицательный. Размер простаты 45, врач сказал это крайнее допустимое значение и назначил лечение. Пропил курс: доксициклин, свечи индометациновые, фокусин, простакор, омез. Потом курс: сиалис и нейродоз.
На время лечения какой-то был эффект. Но после — опять проблема вернулась. Прошло 2 месяца. При этом начал заниматься спортом (бег, турник). Еще момент: похожие проблемы были 20 лет назад, когда наши микоплазму и/или гарднерелу. Потенция тогда восстановилась после курса массажа простаты, процедуры отрицательного давления, что еще делали не помню. Сейчас пошел еще к одному урологу, он назначил физиопроцедуры, иглотерапию и свечи. Это лечение еще не проходил. Скажите, что может быть причиной моей проблемы и как лечить? Простатит… так он не выраженный. Из проблем по здоровью, может, суставы периодически беспокоят. Также иногда бывает зуд на головке и покраснения. А в остальном, здоров. Не курю, не пью. Хронических заболеваний нет.
п. с. А по ощущениям (помимо слабой эрекции) в течение дня в члене почти отсутствуют какие либо движения, если можно так сказать. Не наполняется, не реагирует и т. п. Утром эрекция есть, возможно, не выраженная.
Очень надеюсь на Вашу помощь.
Заранее — спасибо!

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Денис Давыдов - аватарка

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бактериологическим посевом, выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    апрель 2, 2018 г.
  • Бартенев Кирилл Владимирович - аватарка

    Бартенев Кирилл Владимирович

    21-й в Медицине

    Исходя из вашей истории можно заподозрить психогенно-функциональное расстройство эрекции. Предлагаю вам попробовать применить схему лечения с достаточно высокой эффективностью: 1. Тестис Композитум раствор в ампулах по 2,2 мл. По 1 ампуле в/м три раза в неделю. Курс 8 недель. 2. Таблетки Йохимбина гидрохлорид 5 мг. По 2 т. 3 раза в день во время приема пищи. Курс 10 недель. 3. Таблетки Пентоксифиллина 100 мг. По 2 таблетки 3 раза в день первые две недели, далее по 1 таблетки 3 раза в день. Курс 2 месяца. 4. Галавит таблетки подъязычные по 25 мг. По 2 таблетки два раза в день. Курс 10 дней. 5. Цинкит шипучи таблетки 10 мг. По 1 таб. 1 раз в день. Курс 1 месяц. 6. РиоФлораИммуно в капсулах. По 1 капсуле на ночь натощак.курс 30 дней.

    апрель 6, 2018 г.

Похожие вопросы

Какой препарат создаёт эрекцию?

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2021 г.

Медицина

Почему Новагра не действует?

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2021 г.

Медицина