Красота, Здоровье

Очень важно! - вопрос №28265

Хочу зделать БИОзавивку волос.Живу в Украине.Сколько она будет стоить? Долго ли будет держатся? И получатся ли пышные волосы? Надо ли будет дополнительно укладовать?

Любая информация пригодится!

Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Цену не скажу - не знаю. У знакомой держалась 3 месяца. Волосы пышные. Она после мытья укладывала на крупные бигуди, чтоб были крупные локоны.

    июль 6, 2010 г.

    Наталья

    131-й в Учебе и науке

    Цена  зависит от длины волос и какие они - редкие или густые. Примерно это обойдется в 300-400 грн. Все зависит от умелости Вашего мастера, если хорошо сделает, может 3-4 месяца продержаться, потом будут легкие волны. Да, нужно укладивать, например, диффузором или бигудями.

    июль 7, 2010 г.