Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста, как скоро произойдет у меня встреча с моим другом с этим человеком? не виделись уже около месяца Сейчас не понимаю,что происходит в отношениях,хотя - вопрос №2826524

чувствасильные! Ольга 1.07.86,18.40, Спб Игорь 20.01.83. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста, как скоро произойдет у меня встреча с моим другом с этим человеком? не виделись уже около месяца
Сейчас не понимаю,что происходит в отношениях,хотя

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он пока думает об отношениях

    апрель 2, 2018 г.