Эзотерика

vip

Здравствуйте. - вопрос №2826541

Молодой человек хочет чтобы я его оставила и сама ушла от него или он меня сам оставит, и больше отношений не будет?
Александр 28.02.89, Юлия 31.10.88
Спасибо за ответы.

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У парня есть другая, она Вас ссорит с ним

    апрель 2, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваши отношения под разрывом, а виной всему женщина.

    апрель 2, 2018 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Молодой человек плывет по течению.Ему сейчас отношения в принципе нужны. Вернее нужны но не в серьезной форме.Вы хотите чувст и глубины. Он просто в них не нуждается. Для серьезных отношений это не тот обьект.

    апрель 2, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он слишком слаб для того чтобы принимать решение, если честно, ему всё равно.

    апрель 2, 2018 г.