Технологии

Здравствуйте! Подскажите обрезаю картинку Crop Tools , а остается рамка вокруг все-равно? - вопрос №2826626

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    4-й в Технологиях

    Сергей, посмотрите в панели слоёв, наверняка применен стиль к слою с изображением — обводка. Это приводит к обводке по контуру. Откройте слои, слой с нужной картинкой и уберите у него обводку, тогда и обрезать не придется ничего.

    Если мой совет был полезен, прошу за него проголосовать.

    апрель 6, 2018 г.