Эзотерика

vip

Как родители отреагируют? - вопрос №2826693

Здравствуйте!16 апреля будем расписываться, родителям решили об этом рассказать после самой росписи.Как отреагируют его и мои родители? Анастасия 10.04.97, Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Имари

    6-й в

    ССоры… ругань… неодобрительно-мгко сказано… какое-то время даже общение с родными прекратится…

    апрель 2, 2018 г.
  • Здравствуйте, родным будет обидно что вы от них утаили это. Обида будет со стороны родственников девушки, но ссор не будет. Обида заменится счастьем и радостью за случившееся

    апрель 2, 2018 г.

    НикитаFox

    624-й в

    С вашей стороны. удивление, слегка натянутые отношения, но тем не менее, примут быстро). С его стороны нормально )

    апрель 2, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Обида, злость, крик, ещё большее недопонимание.

    апрель 2, 2018 г.