Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Поеду ли я в мае в Питер? Христина 25.04.99 - вопрос №2826704

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, дорога на май выходит.

    апрель 2, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не отказывают в задуманном плане или желании.расклад карт на желания то что планируете или держите на сердце своём вы исполните.поездка или предприятия будет у вас и весьма успешная.да есть не большой минус чисто финансовый но к самой поездке с финансами будет у вас всё удачно

    апрель 2, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Христина.
    Маловероятно. могут быть проблемы с деньгами.
    Всего доброго

    апрель 2, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Вы еще сами не знаете, денежный вопрос плохо урегулирован, но сможете

    апрель 3, 2018 г.