Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось что я стою и вижу что на меня летит самолёт, бежать некуда , сзади стена или забор, я держу ребенка на руках. Самолёт приближается, я ложусь на спину ребенка ложу себе на - вопрос №2826737

живот.Самолёт приблизился и пролетел над нами слегка торкнулся дном спины ребенка. Я посмотрела в верх и увидела что это была половина самолета, вроде его пополам разрезали, видно было салон самолёта, людей не было, и этим разрезом он практически упёрся в забор что был позади меня. К чему сон? Спасибо!

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к помехам сон

    апрель 2, 2018 г.