Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Лет 10 назад перенесла операцию по женски. Недавно вышла замуж и никак не получается забеременеть. Скажите пожалуйста, рожу ли я мужу долгожданную дочку))) (хотелось бы очень девочку - вопрос №2826899

просто) и как скоро ждать нам этого события? Всем спасибо за ответы и удачи во всем! изображение из вопроса - Здравствуйте. Лет 10 назад перенесла операцию по женски. Недавно вышла замуж и никак не получается забеременеть. Скажите пожалуйста, рожу ли я мужу долгожданную дочку))) (хотелось бы очень девочку

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вы родить сможете, молитесь каждый день и родите!

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Нужно восстановить энергетику органов.И организма в целом.

    апрель 3, 2018 г.