Эзотерика

добрый день ,подскажите мне скоро ли я встречу человека , с которым мы будем счастливы вместе. тяжело одной быть Светлана 18.09.1972. спасибо за - вопрос №2826906

изображение из вопросапонимание

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, у вас на личной жизни мужчины встречаются не подходящие, которые не желают быть с вами, а желают только получать то, что им нужно. Либо те, с кем можете быть исчезают и делают больно. есть искажение на энергетике, от этого боль. Мужчину можете встретить, но необходимо изначально найти гармонию в себе, разобраться сама с собой.

    апрель 2, 2018 г.