Эзотерика

Добрый день! К чему снится,что парень забрал к себе жить,а потом войдя к ему в комноту,увидела его с другой,он ей говорил,что давно хотел это - вопрос №2826931

сделать, я поняла бросить меня? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    У парня есть другая, она его привораживает
    Надо снимать приворот

    апрель 2, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предупреждает не принимать какого-то скорополитного решения, касающегося личных отношений...  Не торопите события… У парня, в душе, живут, еще, прошлые отношения с кем-то. И личное пространство пока закрыто для Вас… Всему — свое время… Добрых Снов!

    апрель 2, 2018 г.