Медицина

Решено

Здравствуйте!ребенок 1 год схватил в рот таблетку валидола-бабушка не усдедила!хорошо,что я в этот момент вошла,увидела ,что она мусолит что то во рту-это оказался валидол!я ее вытащила ,но теперь - вопрос №2826997

очень переживаю как это повлияет на ребенка? что предпринять?

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    Обеспечьте достаточное потребление ребёнком простой кипячённой воды и наблюдайте за поведением ребёнка. В данное время больше ничего предпринимать не нужно. При возможном ухудшении в состоянии ребёнка, что весьма сомнительно учитывая незначительное потребление медикамента — осмотр врачом.

    апрель 2, 2018 г.