Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Когда найдет работу Анна (28.01.1980)? Что это за место будет? Будет ли там хорошие перспективы? Спасибо. - вопрос №2827013

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Михаил Беляев

    28-й в

    В мае работу найдете

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У Анны перекрыт Денежный Канал
    Надо открыть его и сделать амулет на привлечение прибыли

    апрель 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Работу найдете скоро, но перспектив никаких не будет, у вас сейчас идёт полоса неудач в жизни, казалось бы вот вот ухватите удачу за хвост, и вроде бы как всё получается, но резко все надежды рушатся.

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    У вас будет возможность устроиться на работу весной. Если вы не используете этот шанс, до сентября не сможете найти хорошее место.
    На 2018 год у вас хорошие финансовые перспективы, вы добьетесь, чего хотите. Возможно потребуется много перемещений.
    Успеха и благополучия вам!

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До начала лета перспектив по поиску хорошей работы не предвидеться. В начале лета вам будет предложение( помогут друзья, знакомые ) касательно трудоустройства. Место будет по началу вам не нравится, как в моральном плане так и в физическом. Тем не менее вам стоит там удержаться, так как у вас на данной работе есть перспективы роста
    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщение. Не забудьте выбрать лучший ответ.
    Удачи

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.у вас новая работа будет через месяц.в мае будете трудиться на полную, и радоваться жизни.Место будет не плохое, там работает ваша подруга, она вас туда и позовет, там освободиться место, и вы не раздумывая согласитесь.Перспективы не большие, зато стабильность и уверенность в завтрашнем дне будет.

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Май, июнь работу найдёте.Вижу вас в офисе, стабильная зарплата и повышение должности в течении двух лет будет, избегайте сплетен и интриг на работе и все будет хорошо.Всех благ!

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    работа сама найдет до конца апреля… спокойная и денежная…

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    не рекомендую соглашаться на предложение, которое будет в апреле
    там совершенно бесперспективная работа и изматывающая
    дождитесь майского предложения. начнете с малого, но перспектива есть.