Технологии

Решено

Про питание процессора - вопрос №2827096

Здравствуйте!
Умудрился купить новую материнскую плату (msi b350 tomahawk), а на ней 8-пиновое питание процессора, шнуром для которого мой БП не располагает. Мощность БП — 600Вт (Frontier Power Supply). Обязательно ли теперь покупать новый процессор для полноценного функционала или можно найти какой-то шнур. Как я понял, переходника 4пин-8пин недостаточно? Вариант 4+4пин не подходит — гнёзда не совпадают по форме.
Спасибо, что вы есть!

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    4-й в Технологиях

    Для процессора важен сокет на материнской плате, а не блок питания. Лучше купить другой блок питания.
    Не забудьте выбрать лучший ответ.

    апрель 3, 2018 г.