Эзотерика

Решено

vip

Александр02.01.1988,что это за человек и что ему нужно от меня? Вера 01.04.1962 - вопрос №2827278

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этому человеку верить нельзя, он хитрый и расчетливый.

    апрель 2, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это серьёзный  человек с  хорошим  будущим и правильными  взглядами на   вас. Хочет серьёзных отношений !Удачи  вам , всего наилучшего !

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Он плетет интриги, но у него ничего не выйдет, вам нечего опасаться, ему выпала карта Крах планов.

    апрель 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Этот человек брачный аферист, гоните его от себя.Всех благ!

    апрель 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из той категории, что если пристанут, не убежишь.Лучше вовсе не общаться.

    апрель 3, 2018 г.