Эзотерика

Долгое время встречалась с мужчиной. То, что женат не скрывал. Было всё. И счастье и боль от разлуки и обиды. Сейчас мы не вместе. Он ушёл. Что от него ждать в этот раз? Вернётся вновь спустя время - вопрос №2827294

или же это окончательный расход? Недавно общему знакомому заявил, что я его. По его поведению было видно, что морально не отпустил и считает своей. Если не вернётся, то будут ли у меня новые отношения в ближайшее время? И не попытается ли он из мужского эгоизма разрушить их? изображение из вопроса - Долгое время встречалась с мужчиной. То, что женат не скрывал. Было всё. И счастье и боль от разлуки и обиды. Сейчас мы не вместе. Он ушёл. Что от него ждать в этот раз? Вернётся вновь спустя время изображение из вопроса - Долгое время встречалась с мужчиной. То, что женат не скрывал. Было всё. И счастье и боль от разлуки и обиды. Сейчас мы не вместе. Он ушёл. Что от него ждать в этот раз? Вернётся вновь спустя время

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока возврата отношений не видно.

    май 6, 2018 г.