Эзотерика

ПОМОГИТЕ! О БЕРЕМЕННОСТИ - вопрос №282734

уже были неудачные беременности… сейчас снова беременна, но есть подозрение на внематочную( уже была год назад и нет трубы)

я в панике, посмотрите кто пожет и видит проблемы? это нормальная б или все же внематочная?

я валерия 26 июля 1987 курск мое фото

s60.radikal.ru/i168/1206/3d/79fff2d6e6a9.jpg

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    498-й в

    В Вашем случае нужно срочно на УЗИ.

    июнь 5, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Валерия, фото ваше не открылось.
    Тут, нужно плотно работать с традиционной медициной.

    Единственное, что можно попробовать эзотерически, это в догонку запрограммировать успешную беременность. Есть шанс, что УЗИ или гинеколог скажут обнадеживающий диагноз.

    Удачи, Вам, Света и Любви !

    июнь 5, 2012 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Похоже, больше, что нормально, но у вас есть наследственные проблемы, которые так затрудняют вашу жизнь...

    июнь 5, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    не рискуйте, обратитесь к врачу и конечно УЗИ.удачи вам, здоровья, выносить и родить здорового ребенка

    июнь 6, 2012 г.