Психология

Здравствуйте! У меня сейчас очень сложная ситуация ) я не знаю? как мне быть дальше ) мой человек после ссоры заблокировал меня )ссоры были из - за того что он постоянно искал кого- то на стороне. - вопрос №2827440

Познакомились мы с ним по инету в играх )) до этого) я не знала ничего про него. С годами поняла что у него было много женщин с которыми он общался и продолжает себе искать дальше в играх. Я стала понимать что он обманывает меня но он естественно все отрицал. У нас с ним большая разница 17 лет хотя я не считаю это проблемой мне нравятся мужчины в возрасте. Когда у нас отношения стали ломаться он мне постоянно говорил что он хочет быть один) но я в это не верю. Он находил себе женщину и общался с ней ) как я только пропадала из виду он мне начинал писать. Что я не останусь не замеченной чтобы я так не пререживала все типо у меня будет нормально) мы мерились) потом опять происходили ссоры.А сегодня он мне сказал отстань от меня все… я не хочу больше ничего я хочу быть один )что я больная и он со мной попадёт в дурку. Мне обидно после всего. Как он так мог променять меня опять на очередную которую 2 дня знает или неделю но это не важно.Но я никогда к нему плохо не относилась и он это видел и этим пользовался. Я все для него делала ) как он может после всего поступит так со мной.Вы считаете наши отношения закончились? Но я очень сильно переживаю. Я без него уже не смогу и не знаю… как мне быть… ничего не хочу теперь. По гороскопу он телец сложный знак а я водолей. Я буду Вам очень благодарна за помощь спасибо.

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Конечно сможете, Если Вы любите- то  с любовью отпускаете- настоящая любовь- это дарить счастье и свободу, не так ли?

     Любовь приносит счастье.

    У Вас не любовь- а привязанность. Привязанность-это не любовь- именно привязанность приносит страдания и  боль.

    А к кому привязываетесь у Вас забирают.

     Если он, там, без Вас счастлив- то Вы с любовью его отпускаете.

    Так что нужно  Вам разобраться с разницей между любовью и привязанностью, и учиться любить, причем безусловно...

    Как мать любит своих детей- плохие они, или хорошие...

    апрель 3, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 3, 2018 г.