Юриспруденция

Здравствуйте. Сейчас на улице нулевая температура (плюс, минус пара градусов). В автобусе нечем дышать, задыхаешься от потока горячего воздуха от - вопрос №2827470

печки. Рядом с местом кондуктора термометр, показывающий плюс 22. Это нормально? Спасибо.

Дополнение автора от апрель 3, 2018 г., 06:14:46

Виктор, я не обвиняю водителя во лжи. Вероятно, там действительно 22 градуса. Только вот в пальто и в шапке 40 минут ехать при такой температуре очень тяжело.

Оксана апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Оксана.
     Возьмите собственный измеритель температуры воздуха и протестируйте. Если будут расхождения, выскажите свое недовольство водителю насчет лжи (только в легкой форме).
     Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Если возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться в приватный чат. Всех благ!

    апрель 3, 2018 г.