Психология

мама - вопрос №282749

здравствуйте, у меня проблема с мамой.У нее возникла проблема в голове о том что у меня самые отвратительные друзья на свете! и поэтому она меня закрыла дома на все лето… мне очень плохо без друзей, а когда я начинаю говарить об этом мама в ответ лишь ОГРОМНАЯ! агрессия помогите пожалуйста, как переубедить маму?

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    291-й в Психологии

    Ксения, стоит попробовать поговорить с мамой настойчивее или попробовать воздействовать на неё с помощью других родственников.Скажите, что ограничивание от общения со сверстниками ни к чему хорошему не приведет.Но с другой стороны, може стоит прислушаться к маме.Возможно вы и в самом деле общаетесь с плохой компанией.

    Если вам понравился мой ответ, оцените его!

    июнь 8, 2012 г.