Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Когда у нас будет первый ребеночек?и сколько вообще деток у нас может быть?Виктория 15.05.1997 и Роман 26.01.1992 - вопрос №2827509

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    что касается беременности карта это открытая я не вижу ни каких проблем или опасности.если судить по раскладу карт у вас будет двое детей идёт цифра два линия беременности выпадает к концу лета этого года идёт рождения девочки через два года идёт рождения мальчика.вам совет молитва святой матроны московской вам поможет в этом вопросе.

    апрель 3, 2018 г.