Эзотерика

Решено

Порезалась ножом по линии сердца - вопрос №2827518

снилось будто воскресенье на работе, я собралась уже уходить, откуда-то у меня вода и я руками поливаю монитор. Ополоснула его. На рабочем столе помню заставку: мужчина плавает в море.

А мои две коллеги не уходят, тем временем начали подходить другие женщины: кто-то с мясными блюдами, кто-то с рыбными, у них будет гуляночка. Одна говорила другой: «извини что привезла тебе рыбу поменьше, просто более крупную купила молодая семья, они успели на 500 рублей раньше».

А у меня в руках пакет с пол буханкой черного хлеба и тонкий кухонный нож из дома. Я и говорю: давайте хлеба вам отрежу. Они: да мы черный не едим, неси домой.Выхожу за дверь и случайно роняю нож, ловлю его лезвием к себе -получился порез на руке четко по линии сердца на ребре ладони (она у меня далеко заходит). Немного больно и немного крови. Вернулась в кабинет и говорю: «ну вот порезалась, говорила же давайте хлеба отрежу». Сунула руку под кран с холодной, а коллега потом мне ее бинтовала.

Бабушка говорила что нож или резаться -это кто-то придет. А в сонниках смотрю одни гадости… Какое ваше мнение?
Спасибо.

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия

    568-й в

    Здравствуйте, ничего не бойтесь.чего только не снится, если бояться по каждому поводу, то можете запрограммировать себя.Приснился нехороший сон, утром вставши.говорите-«Куда ночь-туда и сон».

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает ссору в коллективе (спор или разногласия), относительно какой-то выгоды, одного из сотрудников (сотрудниц)…

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся!
    «Бабушка говорила что нож или резаться — это кто-то придет. А в сонниках...».
    У каждого свой язык получения информации из собственного безсознательного, на котором Вам безсознательное посылает информацию. Ведь оно старается именно до Вас донести, работает только на Вас а не на чужого дядю. Поэтому бабушка права.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Неонила

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о мелких неприятностях.