Медицина

vip

Добрый день! Ходила на степ, прыгала, приседала и заболел живот, на след утро делаю тест, и там вторая, но слабая полоска, до мес 3 дня. Грудь уже не такая чувствительная, как вчера. - вопрос №2827557

Подскажите, могли упражнения негативно повлиять? Сразу начала принимать ношпу, живот немного тянет.
После овуляции принимаю утрожестан и дивигель.

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алена.
    Да, конечно физические нагрузки могут вызвать угрозу аборта, но если сейчас болей нет, то ничего страшного.

    апрель 3, 2018 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте! В начальном сроке беременности физические упражнения не опасны, и то, что живот стал меньше беспокоить хороший признак.
    Не переживайте! Перепроверьте наличие беременности по анализу крови на хгч.
    Добра и здоровья вам!

    апрель 3, 2018 г.