Эзотерика

Решено

Добрый день дорогие эксперты! Помогите разгадать сон.(Я общаюсь сейчас с вдовцом, у него есть дочь). Снится, что он нашел грудного ребенка и отдает мне, а я говорю: Он грудной, ты его сам пока забери - вопрос №2827564

на пару лет, пусть хоть подрастет, а то он ещё маленький и я не знаю, что с ним делать.Но я забрала этого мальчика и он лежал, лежало много шапочек и я выбрала одну, чтобы надеть ему. Потом он хотел кушать и я решила покормить его и начала давить себе грудь, и с обеих грудей пошло молоко.

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    От этого вдовца будет много проблем и маяты для вас, вкладываться в отношения будете вы больше, чем он. Причем по собственной инициативе.

    апрель 3, 2018 г.