Эзотерика

Решено

Доброго времени суток,уважаемые эксперты,приснился сон который оставил приятность на душе,растолкуйте пожалуйста,буду вам очень признательная! - вопрос №2827569

приснился парень, дружим мы давно с ним, что я взяла его под ручку и мы шли по улице, но он убрал свою руку, и я огорчилась, но он ее убрал что б взять меня за руку, мы взялись за руки, и на душе сразу стало приятно…

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает очень долгие отношения с этим парнем и не только дружественные, но и сердечные.
    С уважением, Регина.

    апрель 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон — к закреплению отношений и переход их, на более высокий уровень… Добрых Снов!

    апрель 3, 2018 г.