Юриспруденция

добрый день… мне очень нужна ваша консультация… Дело в том, женщина которая бол... - вопрос №282758

добрый день… мне очень нужна ваша консультация… Дело в том, женщина которая болеет раком груди проживающая в Абиджане решила оставвить завещание — фонд- 1500000$ c той целью что дам слово что эти средства я потрачу на мой выбор (семья-инвалидов, дети-сироты, дети-инвалиды) сама она при смерти… ее адвокат пишет мне что нужны мои данные в письме, после этого, будет суд, гдея даю клятву о том, что потрачу деньги именно на эти цели… т.е. завещание о что я буду бенецифиаром… посоветуйте мне, проблем у меня не будет, отправив свои данные ее адвокату… не простое ли отмываание денег с помощью меня и не будет ли у меня проблем с властями Кот-диВуар?

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Проблем у вас не будет, но и ваших собственных денег тоже может не быть. Это мошенничество.

    июнь 5, 2012 г.