Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Жамшид 11.08.1993. Я хочу познакомиться с одной девушкой и написал её письмо сегодня. Можете сказать могу ли рассчитывать на положительный ответ знакомству? - вопрос №2827612

изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Жамшид 11.08.1993. Я хочу познакомиться с одной девушкой и написал её письмо сегодня. Можете сказать могу ли рассчитывать на положительный ответ знакомству?

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    скорее да будет положительный ответ

    апрель 3, 2018 г.