Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, как у меня будут складываться дела на работе в ближайшее время.Надо ли мне искать другую работу и в другом городе. 05.09.1972 - вопрос №2827625

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    На работе, где работаете сейчас (хочу донести до вашего сведения) проходят очен большое количество ежедневных крупных и мелких махинаций. Необходимо найти другое место работы, и в процессе поиска вам предоставится хороший вариант, которым необходимо воспользоваться.

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина! Пока лучше оставаться на прежнем месте.

    апрель 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам так или иначе предстоит смена работы.

    апрель 3, 2018 г.