Медицина

Здравствуйте! Меня беспокоит мое здоровье. Раньше все было хорошо, тут месяц назад у меня начались приступы дыхания при засыпании. Кислород перестает поступать во всемя сна.раньше было только - вопрос №2827637

ночью, теперь днем, в особенности в метро. Врач терапевт прописал флуимуцил и симбикорт турбухалер и записал на прием ко врачу, пульманологу но прием через 2недели а мне все хуже и хуже с каждым днем.а этой ночью началась жуткая тряска по телу.просыпался около 15 раз.можете подсказать что со мной? анализы все в порядке, легкие впорядке

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Обратитесь на консультацию к врачу-психотерапевту. Это похоже на психическое расстройство.

    апрель 3, 2018 г.