Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро) Скажите получится ли достичь успехов в музыке, как исполнителю? И успех какого уровня? Диана 26.06.99 - вопрос №2827772

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Код судьбы очень успешен, главное не свернуть с пути.

    апрель 3, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Да. Все получиться.

    апрель 3, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    На данный момент я вижу что Вы работаете над этим, приняли четкое решение по поводу, вижу с трудностями справились, ситуация какая то завершена у Вас в настоящем.Вот насчет успеха Вам бы подождать, не в этом году будет все положительно в этом плане, конфликты вижу у Вас есть с окружающими, нет покровителя, который бы Вас смог вести и поддерживать, счастье в успехе пока что увенчано обманом, не все так просто, но рассвет успеха не за горами.

    апрель 3, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброе утро, Диана.
    Ваши потенциальные возможности — уверенный в себе мастер своего дела. Для достижения успеха на этом поприще вам следует быть более подвижной (это и перемещения в физическом плане, и отсутствие страха перед новым, не бояться перемен). В достижении успеха на музыкальном поприще вам также поможет объединение и союз, самостоятельно сделать по началу это будет трудно. На данном этапе ищите союзника и помощника. Кроме того, карты советуют наладить коммуникации, общение и верить в себя.
    Постепенно развиваясь и совершенствуясь, вы самостоятельно достигните успехов как исполнитель, но это будет не быстро. По поводу уровня вашего успеха скажу, вы можете стать специалистом высокого класса.
    Успехов вам и благополучия.

    апрель 3, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана.
    Вы творческая личность, это несомненно, но высокого уровня Вам достичь маловероятно.
    Всего доброго

    апрель 3, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Успех обретете с помощью молодого мужчины. Он поможет.

    апрель 4, 2018 г.