Психология

Как сохранить семью - вопрос №282780

Здравствуйте, помогите разобраться и сохранить семью.

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы сохранить семью, начните с себя, какие недостатки вашего характера мешают вам в жизни. Возможно, изменившись сами, вокруг вас тоже все изменится. так часто бывает.

    С уважением, Наташа.

    июнь 5, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Выберите себе психолога по душе (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы)  и вместе разберите и соберите семью :)

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 5, 2012 г.