Эзотерика

какая у меня судьба - вопрос №2827803

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы задали вопрос раздел Нумерология. Нужны — фио полностью, дата рождения полностью.

    апрель 3, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Та Судьба, что " на Роду написана".

    апрель 3, 2018 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Кристина, свою судьбу во многом определяет сам человек, и если сталкиваетесь с трудностями, то это предупреждение о том, что движетесь в неверном направлении. Прислушивайтесь к своей интуиции. А если хотите узнать подробнее, то конечно нужна хотя бы Ваша дата рождения.

    апрель 4, 2018 г.