Юриспруденция

второй строк и удо - вопрос №2827814

здравствуйте. скажите, так может быть, что человек получает второй срок, меньше первого? м надеется на удо?

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Возможно вопрос задан не конкретно или некорректно. Потому что если абстрактно отвечать то конечно возможно все, если первый срок был например за тяжкое преступление а второй за небольшой тяжести. Правила удо смотрите в статье 79 УК РФ

    апрель 3, 2018 г.