Эзотерика

Когда я смогу забыть и вычеркнуть мужчину из своей жизни, с которым я прекратила всякое общение , но при этом я потеряла покой. сон и радость от жизни - вопрос №2827824

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса.
    Окончательное вычеркивание произойдет, как только встретите и прочувствуете нового мужчину.
    Для преодоления текущего состояния карты советуют не приукрашивать воспоминания о мужчине, от которого ушли. Там не было счастья, там было сплошь напряжение для Вас.
    С уважением, Viola.

    апрель 3, 2018 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте когда осмыслите, что не нужно хвататься за прошлое оно не вернется, не нужно думать о том что вас угнетает.

    апрель 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    День за днем облегчение уже наступает.Помните, что пустоты не бывает.Обязательно будет что-то новое.

    апрель 3, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Лариса, не закрытые отношения оставляют невидимые связи, которые тянут в прошлое и не дают вам покоя, лишают сна и радости жизни. Причин несколько, поэтому так тяжело. Ваша душевная боль особенно неприятна и мучительна. Я вас понимаю.
    Если вы готовы, могу вам помочь со всем этим разобраться и «отцепить» негатив прошлых отношений.

    апрель 3, 2018 г.