Медицина

Решено

В первый день, после незащищенного порогового Акта, Выпила первую таблетку постинора в 17:50, вторую 4:50 пересчитала и получилось, что не через 12 часов, а через 11. Поможет ли таблетки если выпила - вопрос №2827847

на час раньше? Симптомы были, на счёт того, что будет болеть живот и голова. Получилось так, что уже 5 день и кровь не идет, могу ли я забеременеть?

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Виолетта.
    Ничего страшного в этом нет.
    Необходимый эффект должен быть.
    Не всегда после применения данных средств может быть менструальноподобная реакция.

    апрель 3, 2018 г.