Юриспруденция

Могу ли я уволиться в день написания заявления? - вопрос №282786

Подскажите пожалуйста могу ли я прекратить свою трудовую деятельность в день написания заявления.Работаю я уже около 6 мес. на работу была принята 1.04.2012 Трудового договора я не видела и конечно же не подписывала.Подписала только приказ о принятии меня на работу.Больничный в нашей компании не оплачивается, а наоборот все пропущенные часы вычитываются.Я должна отработать 2 недели?????

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Вячеславовна

    398-й в Юриспруденции

    Анна, Вы можете не отрабатывать, а уволится в день написания заявления!

    июнь 5, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Анна! Если работодатель согласится, то вы вправе уволиться без отработки по соглашению сторон. Если работодатель будет настаивать, то придется отрабатывать

    июнь 5, 2012 г.

    Татьяна Вячеславовна

    398-й в Юриспруденции

    Анна, так как больничный в Вашей организации не оплачивается, а наоборот вычитываются пропущенные дни-это нарушение законодательства, а оно является основанием не отрабатывать две недели, даже если работодатель против!!!!

    июнь 21, 2012 г.