Психология

не понимаю себя... - вопрос №28279

боюсь показаться неоригинальной, но моя проблема — не могу построить отношения. да их собственно никогда и не было. я умею понравиться, люблю флиртовать с молодыми людьми — то есть с поклонниками у меня нет проблем. с завистью смотрю на подруг — на их отношения, любовь, ссоры, примирения… хочется также)) но, когда я чувствую, что парень чувствует ко мне нечто большее,чем дружбу, сразу возникает какая-то стена- мне уже ничего не нужно, никакой любви, мне и одной хорошо) честно говоря, не понимаю себя (вот ведь парадокс)… помогите мне, пожалуйста, разобраться

июль 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Юлия.

    В двух-трёх словах здесь не разобраться. Если это действительно важно для Вас - обращайтесь на консультацию в чат, смогу Вам помочь.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 6, 2010 г.

    Мелена

    139-й в Психологии

    Ну, строить отношения и влюбиться - разные понятия. Когда влюбитесь, Юлия, то и думать забудете о своих проблемах, и выдуманная Вами стена рухнет сама по себе.

    А вот понять ещё одну разницу - быть влюблённой самой и позволять сеяб любить - здесь надо поразмышлять. Приближать к себе парня - это для вас игра, забава? А представьте себя на месте парней.

    Так легко относиться к чувствам другтх? Да не Вам надо кому-то завидовать, а им надо завидовать Вам!

    июль 6, 2010 г.