Эзотерика

добрый день уважаемые эксперты)скажите пожалуйста у нас в будущем будут совместные дети?и как скоро если это возможно просмотреть!?Валерий 09.08.93 Анна 11.09.94!спасибо огромное! - вопрос №2827964

изображение из вопроса - добрый день уважаемые эксперты)скажите пожалуйста у нас в будущем будут совместные дети?и как скоро если это возможно просмотреть!?Валерий 09.08.93 Анна 11.09.94!спасибо огромное!

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Совместные дети будут. В ближайшие 3 года.

    апрель 3, 2018 г.