Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу помочь, подскажите когда у нас родится ребёнок? Лидия 03.02.1985 и Олег 20.02.1988 - вопрос №2827981

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в паре идет сильное напряжение. ссора, будто вам кто то желает этого.
     ребенка пока не вижу.
     восстановите энергетику.

    апрель 3, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Лидия в вашей паре есть разногласия, у вас колебания, нет баланса, только к нему придете будет беременность.

    апрель 3, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день у вас не простые отношения, есть непонимания, ссоры.Ребенок бы укрепил отношения ваши.И на вашу семью влияет женщина.По судьбе есть дети.но идут как припятствия, если молиться и негатив отгонять до 2 лет рождения ребенка.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 3, 2018 г.