Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Я 29.01.1985 и моя девушка Татьяна 16.07.1985 с нашей маленькой дочкой.подскажите,есть ли у нас совместное - вопрос №2828063

будущее.два месяца назад со мной рассталась.очень желаю нашего воссоединения в семью

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вам надо было сразу использовать молитву на возврат ее к вам-не тянуть время.

    апрель 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу ее возврата.

    апрель 3, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Совместное будущее есть, но она очень сложная, как на вулкане

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вам нужно делать обряды на возврат жены.Всех благ!

    апрель 3, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Дмитрий, к сожалению, возврата не видно. Максимум вы сможете добиться редкого общения и какого-никакого поддержания отношений.

    апрель 4, 2018 г.