Медицина

Время от времени мучают такие состояния. Наступает какая-то паника. Не можешь спокойно работать, общаться. Очень тревожна, как-будто на грани срыва. - вопрос №2828071

Опускаются руки. На все адресованные тебе вопросы отвечаешь односложно, неохотно. Хочется просто разреветься. Хочется спрятаться, чтобы просто перевести дух и не видеть людей. Что со мной?((

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. С Вами вот это — "… какая-то паника. Не можешь спокойно работать, общаться. Очень тревожна, как-будто на грани срыва… " — и так далее по тексту! Ни добавить, ни убавить!
    Если Вы хотите диагноз, то диагностика на основании нескольких строчек письма не проводится. Если единственный вопрос, который Вас волнует этот — «Что со мной?((» — тогда проще всего сходить на бесплатный прием к психиатру в диспансер по месту жительства и пройти обследования и задать врачу этот вопрос.

    апрель 3, 2018 г.