Эзотерика

Решено

Как скоро помирятся Анатолий,15.09.1967 г.р. родился в Краснодарском крае, и Наталья,30.12.1975 г.р. родилась в гор.Ухта Республики Коми? - вопрос №2828108

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ссора не конфликт ми в том числе это ссора вина вернее так сказать разделена поровну но карты указывают что есть дорога к примирению сторон в течении месяца по крайней мере до конца месяца в датах не скажу но есть линия возврата утраченных позиций в любви и отношениях.

    апрель 3, 2018 г.