Религия

Если в прощёное воскресенье я попросила прощение, а в ответ не попросили, что делать дальше, просить или нет на следующий год прощение. - вопрос №2828141

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Просить! Только от чистого сердца! А пока молиться за этого человека! Делать для него добро!  Божией помощи!

    апрель 3, 2018 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    Прощённое воскресение напоминает нам о том что должно делать постоянно, а не раз в год. Как почувствовали что согрешили против человека(например осуждением), так и стремитесь к примирению в покаянии, которое проявляется не словами лишь только, но более делами.
    Вспомните женщину помазавшую Господа миром, говорила ли она какие-нибудь слова покаяния?
    Однако, Иисус сказал ей:
    — прощаются тебе грехи твои, иди с миром.

    апрель 4, 2018 г.